A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ACQUAGEO SERVICE Di Juska Cudia

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
22
ADRIATECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
211
AGENDA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
15
AIF-Associazione Imprese Fondazioni - consolidamenti ed indagini nel sottosuolo

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
10
AIR SERVICE SRL

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
14B
ALA PLUS SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Numero Stand:
54
A.L.I.G. Associazione Laboratori di Ingegneria e Geotecnica

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
8
ALIVAL TUBI S.R.L.

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
82
ALIVAL TUBI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
82
ALPIROD SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
304
AMBROGEO STRUMENTI PER GEOFISICA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
292
A.M.C. MECCANICA SAS

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
14H
A.M.C. MECCANICA SAS

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
14H
AMCO VEBA SRL

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
14F
ANIG hp - Associazione Nazionale Impianti Geotermia Heat pump

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
10
ANIMA - UCOMESA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
13
A.N.I.P.A. ASSOCIAZIONE NAZIONALE DI IDROGEOLOGIA E POZZI ACQUA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
ANISIG- Associazione Nazionale Imprese Specializzate in indagini Geognostiche

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
10
ARCO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A - B
Numero Stand:
51
ARENA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D-E
Numero Stand:
255
ARIS CHIAPPA POZZI S.r.l.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
ARTESIA POZZI PER ACQUA S.R.L.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
A.S.G. - ASSOCIAZIONE SOCIETA' DI GEOFISICA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
12
ASSOCIAZIONE ACQUE SOTTERRANEE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
ASSOCIAZIONE GEOTECNICA ITALIANA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
7
ASSOCIAZIONE PERITI AGORDO

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
24
ATLAS COPCO ITALIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B.C
Numero Stand:
68 - 133
AUTEC SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
6
BAUER MACCHINE ITALIA SRL

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
7H
BAUER Maschinen GmbH

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
7H
BERETTA ALFREDO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C.D
Numero Stand:
194 - 197
BIO SOIL EXPERT SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
61
BIZZI & TEDESCHI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Numero Stand:
37
BONGIOVANNI PERFORAZIONI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
BORGHI AZIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B-C
Numero Stand:
130
BOTTI ELIO SAS di Botti Fabio & C.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
BOVIAR SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Numero Stand:
100
BRAVO CONSULTANCY JLT

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
318
BSP INTERNATIONAL FOUNDATIONS LIMITED

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
213
CARANDINA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Numero Stand:
60
CASA EDITRICE LA FIACCOLA SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Numero Stand:
47
CASAGRANDE SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Numero Stand:
250
CA.TI. CARNICA TIRANTI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Numero Stand:
19
C.B.D. SNC DI DAMENTI SANDRO & SIMONE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
308
CCT

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
30
CDM DOLMEN SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
291
CGR SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Numero Stand:
55
CHANG SHIN INTERNATIONAL CO., LTD

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
9
CHEM GROUT INC

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
28
CIANCALEONI SRL

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
14D
CIMA SPA - METAX

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Numero Stand:
40
CLEAR SOLUTIONS INTERNATIONAL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
84
CLIVIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
178
C.M.O. POMPE SNC

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Numero Stand:
46
CODEVINTEC ITALIANA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Numero Stand:
103
COEXPORT SICILIA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
16
COLLI DRILL SPA

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
4F
COLLI EQUIPMENT S.P.A

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
4F
COMACCHIO SRL

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
14A
CONSIGLIO NAZIONALE DEI GEOLOGI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
21
CONSTRUCCIONES MECANICAS LLAMADA S.L.

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
14C
CONTROLS SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
174
CORDIAM SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
309
CORR-TEK IDROMETRIA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
170
CRM SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
111
DAB PUMPS SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
142
DAI PRA' SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C.D
Numero Stand:
190
DALLA GASSA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
224
DARIO FLACCOVIO EDITORE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
102
DAT INSTRUMENTS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
167
DATC EUROPE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
27
DEA EDIZIONI

DEI SRL TIPOGRAFIA DEL GENIO CIVILE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
23
DIADRILL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
32
DIAMANTE A&T MAGAZINE

DOLANG GEOPHYSICAL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
294
DRACO ITALIANA SPA

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Numero Stand:
22
DRILL SERVICE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
295
DRILLCO TOOLS EUROPA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
18
DRILLMEC SPA

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
9H
EARTH SYSTEM SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
163
ECOSEARCH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
162
EDI-CEM SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
2
EDICONSULT INTERNAZIONALE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
6
EDIZIONI PEI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
1
E.GEO SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
67
E.G.T. SRL

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
14G
ELENTEK SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
35
ELETTRICA MILLY DI STEFANO CALLORI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
22
ELLETTARI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
71
ELTO - RELEO SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Numero Stand:
45
ENERPAC SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
231
ENTECO SRL

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
8G
EREDI DI SABATINI RENZO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
ESPI ENGINEERING

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
13H
EURODRILL GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
316
EXTRATECH

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
3
F.G.S. DRILL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
184
FIAS - FEDERAZIONE ITALIANA ASSOCIAZIONI SPECIALISTICHE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
10
FIMAP TECHNOLOGIES SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Numero Stand:
266
FOLDTANI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
10
FONDERIE GM BOUHYER

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
242
FRASTE SPA

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
1F
FRATELLI CORCAGNANI DI CORCAGNANI GIANCARLO & C. SNC

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
318
FREATICA DI DUSI ANDREA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
FRIEDR. ISCHEBECK GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
283
FULL SERVICE SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
8
GAMPERL & HATLAPA GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
230
GEAM - ASSOCIAZIONE GEORISORSE E AMBIENTE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
18
GEI srl

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
163
GEMAP 2 SRL

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
14L
GEMMO GROUP SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Numero Stand:
240
GEO. CORTICAL SRL

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
14F1
GEO GROUP SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
22
GEO MISURE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
56
Geo Water Service Di Simone Callori

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
22
GeoDeepDrill Srl

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Numero Stand:
60
GEOLOGIN SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
233
GEOMARC SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
12
GEOPRO S.A.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
179
GEOPROBE ENVIRONMENTAL TECH.

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
16F
GEOSTRU - S.C. ENGSOFT SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
2
GEOSTUDI ASTIER SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
220
GEOVISION HIGH TECHNOLOGIES SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
166
GEOVISTA

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
79
GETECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
297
GIORGIO NOVARA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
303
G.I.R.S.A. - GRUPPO ITALIANO RICERCA SOCIOAMBIENTALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
17
GREENWALL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
237
GROUNDFORCE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
173
G.T.S. DI C. NEVIANI & C. SNC

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Numero Stand:
115
HETRONIC ITALY SRL

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
2F
HINOWA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Numero Stand:
110
HI-TECH SRL

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
14E1
HPSYSTEM.IT SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
24
HYDRA SRL

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
17F
HYDRAULIC PERFORMANCE MACHINES SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Numero Stand:
30
I.C.A.M. SRL

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
18E7
IDROGEO S.r.l.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
IDROTECNICA MANTOVANI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
IGS IDROGEOSTUDI DEL DOTT. MARIO FORESTA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
293
IMB-Spirk Ges.m.b.H.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Numero Stand:
40
IMET SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Numero Stand:
51
IMPRESA ING. GIUSEPPE FALCIOLA DI ALESSANDRO FALCIOLA SAS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
IMT SRL

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
4G
INCOFIL TECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Numero Stand:
65
IND.A.G.O. SNC

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
223
ING. ENEA MATTEI SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Numero Stand:
112
INTERPUMP GROUP SPA

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Numero Stand:
50
I.P.T.A. DI VASSALLI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
ITALSWISS ENGINEERING SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
146
JEAN LUTZ SA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Numero Stand:
105
JEKKO SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Numero Stand:
26
KLEMM Bohrtechnik GmbH

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
7H
LANDI DI CHIARUGI S.r.l.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
LAVIOSA CHIMICA MINERARIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
313
LED COMM ENERGY SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
25
LIEBHERR-WERK NENZING GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Numero Stand:
239
LIM SAS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
228
LOCAPAL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
288
LUSITRON SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
19
M.A.E. MOLISANA APPARECCHIATURE ELETTRONICHE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Numero Stand:
235
MAIT SPA

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
5H
MALTINI GEOM. DIONIGIO E RENATO S.N.C.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
MAPEI SPA

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Numero Stand:
55
MARCHI GIORGIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Numero Stand:
81
MARINI QUARRIES GROUP SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Numero Stand:
50
MASSENZA FU GIUSEPPE IMPIANTI DI PERFORAZIONE SRL

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
5F
MAT Mischanlagentechnik, registered branch of BAUER Maschinen GmbH

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
7H
MECTUBI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
11
MEC-2 POMPE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
20
MEDIAPOINT & COMMUNICATIONS SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
3
MERIGO SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
214
MILL.AR WELLPOINT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
176
MILLARS PRODUCTS DI G.W. BOYD SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
298
MOHO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
177
MOIOLI V. R. snc di Moioli Oscar ed Enzo e C.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
MOSCOW EXPERIMENTAL DRILLING EQUIPMENT PLANT

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
4
MOTRIDAL SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
216
M-TEC MATHIS TECHNIK GMBH

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Numero Stand:
56
NARDI ING. ANTONIO SRL SOC. UNIPERSONALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Numero Stand:
128
NCB - NUOVA COSTRUZIONI BRUNELLO

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
24
NEGRETTI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
NEXUS DIAMANTE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
10
NIUW "GLINIK" SP.Z.O.O.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
3
NUOVA COSTRUZIONI MECCANICHE SRLS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
29
OBERTO srl

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
OCMA DRILLTECH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Numero Stand:
125
OCMER COMPANY SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
21
OFFICINE GIULIANO SPA

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
13F
OLEOMARKET SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
13
OPTIWAL GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
31
Optosensing Srl

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
24
O.T.R. ORGANIZZAZIONE TECNICI RIUNITI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
234
PAGANI GEOTECHNICAL EQUIPMENT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C.
Numero Stand:
160
PALMIERI SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Numero Stand:
245
PANCERA TUBI E FILTRI SOC. UNIP.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Numero Stand:
244
PANELLI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
81
PAPARELLI ALESSANDRO E FIGLIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Numero Stand:
61
P.A.S.I. SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
221
PERAZZOLI F.LLI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
PERFOTEC SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Numero Stand:
44
PFP PEDRINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
311
PIC 8 SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Numero Stand:
48
PICORENT NOLO SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Numero Stand:
48
PIETRO SUCCIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
PLAFONDPLAST SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Numero Stand:
126
PRATOVERDE SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
7
PROJECT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
315
RAFAEL D.O.O. SEVNICA

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
80
RAGIONIERI LORIANO DI RAGIONIERI ALESSANDRO

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
REDAELLI TECNA SPA - DIV. TECI

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Numero Stand:
31
REGIE PUBLICITÉ INDUSTRIELLE - RPI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
4
RICCINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
17
RIPAMONTI DR. GIANNI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C.D
Numero Stand:
189
RM SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
16
R.O.M. Renzi Officine Meccaniche srl

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Numero Stand:
19
RONCHI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
SAMMINIATESE POZZI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
SANDVIK ITALIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Numero Stand:
262
SARCIMEC COSTRUZIONI MECCANICHE

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
85
S.C.I. SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
76
SEFI SRL

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
14B
SEPARTEK

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
8G2
SERVIZI A RETE - TECNEDIT SRL

SGOLASTRA SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Numero Stand:
20
SIGEA SOCIETA' ITALIANA DI GEOLOGIA AMBIENTALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
20
SIMONA MEZZADRI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
125
SINERGEO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
SIPAG BISALTA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Numero Stand:
121
SIP&T SPA

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
11H
SIREG GEOTECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
180
SISGEO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
136
SMAAC SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
218
S.M.E.G. SAS DI SPINETTA & C.

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
64
SOILMEC SPA

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
9H
SPRING SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
169
STA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Numero Stand:
249
STC sas

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
220
STEP TECHNOLOGY SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
70
STS ITALIA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
226
STUDIO PROF. MARCHETTI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
172
SUNGWON HEAVY MACHINERY CO., LTD

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
320
SYSBOHR GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
310
TECHNIDRILL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
12
TECHNO DRILL SRL

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
12H
TECNIWELL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Numero Stand:
120
TECNO MECCANICA EMILIANA SRL - T.M.E

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
1
TECNOPENTA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
232
TECOP S.A.

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
14E
TEREDO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Numero Stand:
44
TES CAR SRL

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
14C
THYSSENKRUPP INFRASTRUCTURE GMBH

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
14H
T.M.A. SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
62
TRIMMER SRL A SOCIO UNICO

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
168
TRIVELSONDA SRL

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
14P
TTM TENSION TECHNOLOGY SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Numero Stand:
25
TURBOSOL PRODUZIONE SPA

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
14N
UAB „Geoteksas“

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Numero Stand:
81
U-CONTROL SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
15
U.D.X. SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Numero Stand:
30
UNISTAND MILANO SRL

VARISCO SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
300
VERDELLI INTERNATIONAL SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Numero Stand:
53
VIBRO EQUIPE SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
1
VIDEO INSIDE SYSTEM

Padiglione:
Area esterna
Numero Stand:
9G
VINYL TUBES PVT LTD

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
28
WELL EQUIPMENTS INTERNATIONAL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
4
WIMMER FELSTECHNIK GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
321
ZAMBONI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
34
ZOLLERN GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
63