1. Macchine e impianti per la perforazione di pozzi sondaggi esplorativi e geognostici

A.M.C. MECCANICA SAS

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14H
ADRIATECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
211
AIR SERVICE SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14B
ATLAS COPCO ITALIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B.C
Stand:
68 - 133
BAUER MACCHINE ITALIA SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
7H
BERETTA ALFREDO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C.D
Stand:
194 - 197
C.M.O. POMPE SNC

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Stand:
46
CARANDINA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
60
CASAGRANDE SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
250
CHANG SHIN INTERNATIONAL CO., LTD

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
9
CIANCALEONI SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14D
CLEAR SOLUTIONS INTERNATIONAL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
84
CLIVIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
178
COLLI DRILL SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
4F
COMACCHIO SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14A
DAT INSTRUMENTS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
167
DATC EUROPE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
27
DIADRILL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
32
E.G.T. SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14G
ELLETTARI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
71
ELTO - RELEO SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
45
F.G.S. DRILL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
184
FONDERIE GM BOUHYER

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
242
FRASTE SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
1F
GEO MISURE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
56
GEO. CORTICAL SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14F1
GEOMARC SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
12
GEOPRO S.A.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
179
GEOPROBE ENVIRONMENTAL TECH.

Padiglione:
Area esterna
Stand:
16F
HYDRA SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
17F
I.C.A.M. SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
18E7
IMET SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
51
JEAN LUTZ SA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
105
LIM SAS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
228
MAIT SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
5H
MARINI QUARRIES GROUP SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
50
MASSENZA FU GIUSEPPE IMPIANTI DI PERFORAZIONE SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
5F
MILL.AR WELLPOINT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
176
MOSCOW EXPERIMENTAL DRILLING EQUIPMENT PLANT

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
4
NARDI ING. ANTONIO SRL SOC. UNIPERSONALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
128
NUOVA COSTRUZIONI MECCANICHE SRLS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
29
OCMA DRILLTECH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
125
OFFICINE GIULIANO SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
13F
PERFOTEC SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Stand:
44
PFP PEDRINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
311
PICORENT NOLO SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
48
PROJECT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
315
REGIE PUBLICITÉ INDUSTRIELLE - RPI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
4
RIPAMONTI DR. GIANNI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C.D
Stand:
189
SANDVIK ITALIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
262
SARCIMEC COSTRUZIONI MECCANICHE

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
85
SEFI SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14B
SOILMEC SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
9H
TECHNO DRILL SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
12H
TECNIWELL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
120
TECNO MECCANICA EMILIANA SRL - T.M.E

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
1
TECOP S.A.

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14E
TEREDO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
44
TES CAR SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14C
VERDELLI INTERNATIONAL SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Stand:
53
VINYL TUBES PVT LTD

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
28
WELL EQUIPMENTS INTERNATIONAL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
4
2. Utensili, attrezzature, fluidi e additivi per la perforazione

A.M.C. MECCANICA SAS

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14H
ADRIATECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
211
AIR SERVICE SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14B
ALPIROD SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
304
ARCO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A - B
Stand:
51
ARENA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D-E
Stand:
255
ATLAS COPCO ITALIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B.C
Stand:
68 - 133
BAUER MACCHINE ITALIA SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
7H
C.M.O. POMPE SNC

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Stand:
46
CARANDINA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
60
CCT

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
30
CGR SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
55
CHANG SHIN INTERNATIONAL CO., LTD

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
9
CIANCALEONI SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14D
CIMA SPA - METAX

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
40
CLEAR SOLUTIONS INTERNATIONAL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
84
CLIVIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
178
COLLI DRILL SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
4F
CORDIAM SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
309
CRM SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
111
DAT INSTRUMENTS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
167
DATC EUROPE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
27
DIADRILL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
32
DRACO ITALIANA SPA

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Stand:
22
DRILL SERVICE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
295
DRILLCO TOOLS EUROPA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
18
ELETTRICA MILLY DI STEFANO CALLORI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
22
ENERPAC SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
231
ENTECO SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
8G
FIMAP TECHNOLOGIES SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
266
FRIEDR. ISCHEBECK GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
283
GEO MISURE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
56
GEOMARC SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
12
GEOPROBE ENVIRONMENTAL TECH.

Padiglione:
Area esterna
Stand:
16F
GIORGIO NOVARA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
303
GREENWALL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
237
HYDRA SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
17F
I.C.A.M. SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
18E7
JEAN LUTZ SA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
105
LAVIOSA CHIMICA MINERARIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
313
MAIT SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
5H
MARCHI GIORGIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
81
MARINI QUARRIES GROUP SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
50
MOSCOW EXPERIMENTAL DRILLING EQUIPMENT PLANT

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
4
MOTRIDAL SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
216
NARDI ING. ANTONIO SRL SOC. UNIPERSONALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
128
NEXUS DIAMANTE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
10
NIUW "GLINIK" SP.Z.O.O.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
3
OCMA DRILLTECH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
125
PALMIERI SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
245
PERFOTEC SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Stand:
44
PFP PEDRINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
311
PIC 8 SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
48
PRATOVERDE SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
7
PROJECT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
315
REDAELLI TECNA SPA - DIV. TECI

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Stand:
31
REGIE PUBLICITÉ INDUSTRIELLE - RPI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
4
RIPAMONTI DR. GIANNI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C.D
Stand:
189
RM SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
16
SANDVIK ITALIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
262
SEFI SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14B
SGOLASTRA SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Stand:
20
SIP&T SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
11H
SIPAG BISALTA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
121
SOILMEC SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
9H
STEP TECHNOLOGY SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
70
SUNGWON HEAVY MACHINERY CO., LTD

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
320
SYSBOHR GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
310
TECHNO DRILL SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
12H
TECNIWELL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
120
TECNO MECCANICA EMILIANA SRL - T.M.E

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
1
TECOP S.A.

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14E
TES CAR SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14C
VARISCO SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
300
VERDELLI INTERNATIONAL SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Stand:
53
VINYL TUBES PVT LTD

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
28
WELL EQUIPMENTS INTERNATIONAL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
4
WIMMER FELSTECHNIK GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
321
ZAMBONI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
34
ZOLLERN GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
63
3. Macchine e impianti per fondazioni speciali e consolidamenti

A.M.C. MECCANICA SAS

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14H
ADRIATECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
211
AIR SERVICE SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14B
ALA PLUS SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
54
ARCO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A - B
Stand:
51
ATLAS COPCO ITALIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B.C
Stand:
68 - 133
BAUER MACCHINE ITALIA SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
7H
BERETTA ALFREDO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C.D
Stand:
194 - 197
BSP INTERNATIONAL FOUNDATIONS LIMITED

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
213
C.B.D. SNC DI DAMENTI SANDRO & SIMONE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
308
C.M.O. POMPE SNC

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Stand:
46
CA.TI. CARNICA TIRANTI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Stand:
19
CASAGRANDE SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
250
CCT

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
30
CHANG SHIN INTERNATIONAL CO., LTD

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
9
CIANCALEONI SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14D
CIMA SPA - METAX

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
40
CLIVIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
178
COMACCHIO SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14A
DAI PRA' SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C.D
Stand:
190
DAT INSTRUMENTS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
167
DATC EUROPE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
27
DIADRILL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
32
E.G.T. SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14G
ELTO - RELEO SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
45
ENERPAC SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
231
ENTECO SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
8G
ESPI ENGINEERING

Padiglione:
Area esterna
Stand:
13H
FONDERIE GM BOUHYER

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
242
FRASTE SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
1F
GEO MISURE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
56
GEO. CORTICAL SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14F1
GEOMARC SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
12
GROUNDFORCE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
173
HI-TECH SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14E1
HYDRA SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
17F
I.C.A.M. SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
18E7
IMET SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
51
IMT SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
4G
ITALSWISS ENGINEERING SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
146
JEAN LUTZ SA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
105
LIM SAS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
228
MAIT SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
5H
MARINI QUARRIES GROUP SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
50
MILL.AR WELLPOINT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
176
NARDI ING. ANTONIO SRL SOC. UNIPERSONALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
128
NCB - NUOVA COSTRUZIONI BRUNELLO

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
24
NEXUS DIAMANTE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
10
NUOVA COSTRUZIONI MECCANICHE SRLS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
29
OCMA DRILLTECH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
125
OCMER COMPANY SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
21
OFFICINE GIULIANO SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
13F
PAGANI GEOTECHNICAL EQUIPMENT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C.
Stand:
160
PERFOTEC SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Stand:
44
PFP PEDRINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
311
PICORENT NOLO SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
48
PROJECT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
315
REGIE PUBLICITÉ INDUSTRIELLE - RPI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
4
SANDVIK ITALIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
262
SEFI SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14B
SMAAC SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
218
SOILMEC SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
9H
STA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
249
STEP TECHNOLOGY SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
70
SUNGWON HEAVY MACHINERY CO., LTD

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
320
TECHNO DRILL SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
12H
TECNIWELL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
120
TECOP S.A.

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14E
TEREDO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
44
TES CAR SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14C
THYSSENKRUPP INFRASTRUCTURE GMBH

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14H
TRIVELSONDA SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14P
TURBOSOL PRODUZIONE SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14N
VERDELLI INTERNATIONAL SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Stand:
53
VIBRO EQUIPE SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
1
ZOLLERN GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
63
4. Pompe e attrezzature per jet grouting

ADRIATECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
211
AIR SERVICE SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14B
ATLAS COPCO ITALIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B.C
Stand:
68 - 133
BAUER MACCHINE ITALIA SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
7H
CASAGRANDE SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
250
CCT

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
30
CHANG SHIN INTERNATIONAL CO., LTD

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
9
CHEM GROUT INC

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
28
CIANCALEONI SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14D
CIMA SPA - METAX

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
40
CLIVIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
178
CRM SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
111
DAT INSTRUMENTS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
167
DATC EUROPE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
27
E.G.T. SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14G
ELETTRICA MILLY DI STEFANO CALLORI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
22
ENTECO SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
8G
FRIEDR. ISCHEBECK GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
283
GEO MISURE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
56
GEOMARC SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
12
I.C.A.M. SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
18E7
INTERPUMP GROUP SPA

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
50
JEAN LUTZ SA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
105
LIM SAS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
228
M-TEC MATHIS TECHNIK GMBH

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Stand:
56
MARINI QUARRIES GROUP SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
50
NARDI ING. ANTONIO SRL SOC. UNIPERSONALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
128
PERFOTEC SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Stand:
44
PFP PEDRINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
311
PROJECT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
315
REGIE PUBLICITÉ INDUSTRIELLE - RPI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
4
SEFI SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14B
SOILMEC SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
9H
STA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
249
SYSBOHR GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
310
TECNIWELL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
120
TTM TENSION TECHNOLOGY SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Stand:
25
5. Pompe per pozzi

ADRIATECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
211
AIR SERVICE SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14B
ATLAS COPCO ITALIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B.C
Stand:
68 - 133
BAUER MACCHINE ITALIA SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
7H
BIZZI & TEDESCHI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Stand:
37
CIANCALEONI SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14D
CIMA SPA - METAX

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
40
DAB PUMPS SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
142
DRILL SERVICE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
295
ECOSEARCH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
162
ELENTEK SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
35
ELETTRICA MILLY DI STEFANO CALLORI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
22
GEOMARC SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
12
I.C.A.M. SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
18E7
INTERPUMP GROUP SPA

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
50
MEC-2 POMPE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
20
MILL.AR WELLPOINT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
176
MILLARS PRODUCTS DI G.W. BOYD SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
298
NARDI ING. ANTONIO SRL SOC. UNIPERSONALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
128
NUOVA COSTRUZIONI MECCANICHE SRLS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
29
PANELLI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
81
PERFOTEC SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Stand:
44
PFP PEDRINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
311
PROJECT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
315
REGIE PUBLICITÉ INDUSTRIELLE - RPI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
4
TECNIWELL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
120
TECNO MECCANICA EMILIANA SRL - T.M.E

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
1
VINYL TUBES PVT LTD

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
28
WELL EQUIPMENTS INTERNATIONAL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
4
6. Tubi e filtri per pozzi. Piezometri

ADRIATECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
211
AIR SERVICE SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14B
ARCO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A - B
Stand:
51
CIANCALEONI SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14D
COEXPORT SICILIA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
16
DRILL SERVICE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
295
EARTH SYSTEM SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
163
ECOSEARCH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
162
ELETTRICA MILLY DI STEFANO CALLORI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
22
FIMAP TECHNOLOGIES SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
266
G.T.S. DI C. NEVIANI & C. SNC

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
115
GEOMARC SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
12
HPSYSTEM.IT SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
24
LUSITRON SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
19
NARDI ING. ANTONIO SRL SOC. UNIPERSONALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
128
PANCERA TUBI E FILTRI SOC. UNIP.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
244
PAPARELLI ALESSANDRO E FIGLIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
61
PFP PEDRINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
311
PLAFONDPLAST SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
126
REGIE PUBLICITÉ INDUSTRIELLE - RPI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
4
RICCINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
17
SIREG GEOTECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
180
SISGEO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
136
VINYL TUBES PVT LTD

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
28
7. Tubi, raccordi, valvole

ADRIATECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
211
AIR SERVICE SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14B
ARCO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A - B
Stand:
51
ARENA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D-E
Stand:
255
CIANCALEONI SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14D
DRILL SERVICE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
295
ELETTRICA MILLY DI STEFANO CALLORI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
22
ENERPAC SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
231
FIMAP TECHNOLOGIES SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
266
GEOMARC SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
12
I.C.A.M. SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
18E7
LUSITRON SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
19
MECTUBI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
11
MERIGO SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
214
NARDI ING. ANTONIO SRL SOC. UNIPERSONALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
128
OCMER COMPANY SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
21
OLEOMARKET SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
13
PANCERA TUBI E FILTRI SOC. UNIP.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
244
PAPARELLI ALESSANDRO E FIGLIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
61
PERFOTEC SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Stand:
44
PFP PEDRINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
311
PLAFONDPLAST SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
126
PROJECT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
315
REGIE PUBLICITÉ INDUSTRIELLE - RPI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
4
RICCINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
17
RM SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
16
S.M.E.G. SAS DI SPINETTA & C.

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
64
SEFI SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14B
SIREG GEOTECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
180
TECNO MECCANICA EMILIANA SRL - T.M.E

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
1
TTM TENSION TECHNOLOGY SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Stand:
25
VINYL TUBES PVT LTD

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
28
ZAMBONI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
34
8. Macchine, attrezzature, materiali per gallerie

ADRIATECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
211
AIR SERVICE SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14B
ARCO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A - B
Stand:
51
ATLAS COPCO ITALIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B.C
Stand:
68 - 133
BAUER MACCHINE ITALIA SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
7H
BERETTA ALFREDO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C.D
Stand:
194 - 197
CASAGRANDE SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
250
CCT

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
30
CHEM GROUT INC

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
28
CIANCALEONI SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14D
CIMA SPA - METAX

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
40
CLIVIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
178
DAI PRA' SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C.D
Stand:
190
DAT INSTRUMENTS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
167
DATC EUROPE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
27
DIADRILL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
32
E.G.T. SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14G
ENERPAC SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
231
ENTECO SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
8G
FIMAP TECHNOLOGIES SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
266
FONDERIE GM BOUHYER

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
242
FRIEDR. ISCHEBECK GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
283
GEO MISURE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
56
GEO. CORTICAL SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14F1
GEOLOGIN SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
233
GEOMARC SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
12
HYDRA SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
17F
I.C.A.M. SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
18E7
IMET SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
51
ITALSWISS ENGINEERING SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
146
JEKKO SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Stand:
26
LAVIOSA CHIMICA MINERARIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
313
MAPEI SPA

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Stand:
55
MARINI QUARRIES GROUP SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
50
MILL.AR WELLPOINT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
176
MOTRIDAL SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
216
NARDI ING. ANTONIO SRL SOC. UNIPERSONALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
128
NCB - NUOVA COSTRUZIONI BRUNELLO

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
24
OCMA DRILLTECH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
125
OCMER COMPANY SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
21
OFFICINE GIULIANO SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
13F
PALMIERI SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
245
PERFOTEC SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Stand:
44
PFP PEDRINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
311
PICORENT NOLO SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
48
REGIE PUBLICITÉ INDUSTRIELLE - RPI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
4
RIPAMONTI DR. GIANNI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C.D
Stand:
189
RM SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
16
S.M.E.G. SAS DI SPINETTA & C.

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
64
SANDVIK ITALIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
262
SEFI SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14B
SIPAG BISALTA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
121
SIREG GEOTECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
180
SMAAC SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
218
SOILMEC SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
9H
TECNIWELL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
120
TES CAR SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14C
TURBOSOL PRODUZIONE SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14N
VARISCO SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
300
WIMMER FELSTECHNIK GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
321
9. Macchine, attrezzature per le perforazioni direzionali. No dig

ADRIATECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
211
BAUER MACCHINE ITALIA SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
7H
CIANCALEONI SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14D
CIMA SPA - METAX

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
40
COLLI DRILL SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
4F
DAT INSTRUMENTS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
167
E.G.T. SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14G
FONDERIE GM BOUHYER

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
242
GEMMO GROUP SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
240
GEO MISURE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
56
GEOLOGIN SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
233
GEOMARC SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
12
GEOVISION HIGH TECHNOLOGIES SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
166
GREENWALL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
237
I.C.A.M. SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
18E7
IMET SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
51
LIEBHERR-WERK NENZING GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
239
MARCHI GIORGIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
81
MARINI QUARRIES GROUP SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
50
NARDI ING. ANTONIO SRL SOC. UNIPERSONALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
128
NUOVA COSTRUZIONI MECCANICHE SRLS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
29
PERFOTEC SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Stand:
44
PFP PEDRINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
311
PICORENT NOLO SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
48
PRATOVERDE SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
7
REGIE PUBLICITÉ INDUSTRIELLE - RPI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
4
SANDVIK ITALIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
262
SIPAG BISALTA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
121
SIREG GEOTECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
180
TECNIWELL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
120
TECNO MECCANICA EMILIANA SRL - T.M.E

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
1
VARISCO SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
300
WELL EQUIPMENTS INTERNATIONAL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
4
10. Compressori - Gruppi elettrogeni

AIR SERVICE SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14B
ATLAS COPCO ITALIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B.C
Stand:
68 - 133
CIANCALEONI SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14D
COLLI DRILL SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
4F
DRILL SERVICE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
295
ELENTEK SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
35
GEMAP 2 SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14L
I.C.A.M. SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
18E7
ING. ENEA MATTEI SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
112
NARDI ING. ANTONIO SRL SOC. UNIPERSONALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
128
OFFICINE GIULIANO SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
13F
PERFOTEC SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Stand:
44
PFP PEDRINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
311
PICORENT NOLO SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
48
PROJECT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
315
REGIE PUBLICITÉ INDUSTRIELLE - RPI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
4
SEFI SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14B
WIMMER FELSTECHNIK GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
321
11. Imprese di perforazioni. Fondazioni speciali

CHANG SHIN INTERNATIONAL CO., LTD

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
9
DALLA GASSA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
224
ELTO - RELEO SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
45
FOLDTANI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
10
FONDERIE GM BOUHYER

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
242
FRATELLI CORCAGNANI DI CORCAGNANI GIANCARLO & C. SNC

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
318
GEOPRO S.A.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
179
GREENWALL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
237
HI-TECH SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14E1
HYDRAULIC PERFORMANCE MACHINES SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Stand:
30
I.C.A.M. SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
18E7
LAVIOSA CHIMICA MINERARIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
313
LOCAPAL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
288
OCMER COMPANY SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
21
PIC 8 SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
48
PICORENT NOLO SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
48
REGIE PUBLICITÉ INDUSTRIELLE - RPI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
4
RM SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
16
12. Impianti ed attrezzature per la bonifica di siti, falde e pozzi inquinati

ADRIATECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
211
BIO SOIL EXPERT SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
61
CHEM GROUT INC

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
28
CORR-TEK IDROMETRIA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
170
DAT INSTRUMENTS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
167
DRILL SERVICE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
295
ELETTRICA MILLY DI STEFANO CALLORI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
22
FIMAP TECHNOLOGIES SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
266
FULL SERVICE SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
8
GREENWALL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
237
HYDRA SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
17F
I.C.A.M. SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
18E7
MILL.AR WELLPOINT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
176
MILLARS PRODUCTS DI G.W. BOYD SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
298
NARDI ING. ANTONIO SRL SOC. UNIPERSONALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
128
PFP PEDRINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
311
PICORENT NOLO SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
48
REGIE PUBLICITÉ INDUSTRIELLE - RPI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
4
SIREG GEOTECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
180
STEP TECHNOLOGY SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
70
13. Impianti di depurazione, trattamento, filtrazione acque

ADRIATECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
211
BIO SOIL EXPERT SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
61
ELETTRICA MILLY DI STEFANO CALLORI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
22
GETECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
297
I.C.A.M. SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
18E7
MILL.AR WELLPOINT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
176
MILLARS PRODUCTS DI G.W. BOYD SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
298
NARDI ING. ANTONIO SRL SOC. UNIPERSONALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
128
PFP PEDRINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
311
REGIE PUBLICITÉ INDUSTRIELLE - RPI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
4
SIREG GEOTECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
180
TECHNO DRILL SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
12H
14. Attrezzature e strumentazione per la geotecnica, la geofisica, la geologia, l'idrogeologia

ADRIATECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
211
ALA PLUS SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
54
AMBROGEO STRUMENTI PER GEOFISICA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
292
ATLAS COPCO ITALIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B.C
Stand:
68 - 133
BOVIAR SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
100
CHANG SHIN INTERNATIONAL CO., LTD

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
9
CHEM GROUT INC

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
28
CIANCALEONI SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14D
CLIVIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
178
CODEVINTEC ITALIANA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
103
CONTROLS SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
174
CORR-TEK IDROMETRIA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
170
DAT INSTRUMENTS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
167
DATC EUROPE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
27
DIADRILL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
32
DOLANG GEOPHYSICAL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
294
DRILL SERVICE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
295
E.G.T. SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14G
EARTH SYSTEM SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
163
ECOSEARCH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
162
ENERPAC SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
231
EXTRATECH

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
3
FIMAP TECHNOLOGIES SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
266
FOLDTANI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
10
FONDERIE GM BOUHYER

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
242
GEO MISURE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
56
GEOLOGIN SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
233
GEOPRO S.A.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
179
GEOPROBE ENVIRONMENTAL TECH.

Padiglione:
Area esterna
Stand:
16F
GEOSTUDI ASTIER SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
220
GEOVISION HIGH TECHNOLOGIES SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
166
HPSYSTEM.IT SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
24
I.C.A.M. SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
18E7
IGS IDROGEOSTUDI DEL DOTT. MARIO FORESTA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
293
IND.A.G.O. SNC

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
223
JEAN LUTZ SA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
105
LIM SAS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
228
M.A.E. MOLISANA APPARECCHIATURE ELETTRONICHE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
235
MILLARS PRODUCTS DI G.W. BOYD SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
298
MOHO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
177
NEXUS DIAMANTE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
10
O.T.R. ORGANIZZAZIONE TECNICI RIUNITI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
234
OCMA DRILLTECH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
125
P.A.S.I. SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
221
PAGANI GEOTECHNICAL EQUIPMENT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C.
Stand:
160
PERFOTEC SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Stand:
44
PFP PEDRINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
311
REGIE PUBLICITÉ INDUSTRIELLE - RPI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
4
SANDVIK ITALIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
262
SIREG GEOTECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
180
SISGEO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
136
SMAAC SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
218
STEP TECHNOLOGY SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
70
STS ITALIA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
226
STUDIO PROF. MARCHETTI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
172
T.M.A. SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
62
TECNOPENTA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
232
TECOP S.A.

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14E
TTM TENSION TECHNOLOGY SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Stand:
25
VINYL TUBES PVT LTD

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
28
WELL EQUIPMENTS INTERNATIONAL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
4
ZAMBONI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
34
15. Attrezzature e strumentazioni per prove in-situ ed in laboratorio

ADRIATECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
211
AMBROGEO STRUMENTI PER GEOFISICA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
292
BOVIAR SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
100
CONTROLS SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
174
CORR-TEK IDROMETRIA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
170
DAT INSTRUMENTS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
167
DATC EUROPE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
27
DIADRILL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
32
DRILL SERVICE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
295
EARTH SYSTEM SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
163
ECOSEARCH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
162
ENERPAC SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
231
EXTRATECH

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
3
GEO MISURE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
56
GEOLOGIN SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
233
GEOSTUDI ASTIER SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
220
GEOVISION HIGH TECHNOLOGIES SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
166
HPSYSTEM.IT SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
24
I.C.A.M. SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
18E7
IGS IDROGEOSTUDI DEL DOTT. MARIO FORESTA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
293
IND.A.G.O. SNC

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
223
NEXUS DIAMANTE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
10
PAGANI GEOTECHNICAL EQUIPMENT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C.
Stand:
160
PFP PEDRINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
311
REGIE PUBLICITÉ INDUSTRIELLE - RPI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
4
SIREG GEOTECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
180
SISGEO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
136
STS ITALIA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
226
STUDIO PROF. MARCHETTI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
172
TECNOPENTA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
232
16. Attrezzature e strumentazione per la protezione ed il monitoraggio ambientale

ADRIATECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
211
BORGHI AZIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B-C
Stand:
130
BOVIAR SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
100
CODEVINTEC ITALIANA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
103
CORR-TEK IDROMETRIA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
170
DRILL SERVICE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
295
EARTH SYSTEM SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
163
ECOSEARCH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
162
ENERPAC SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
231
EXTRATECH

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
3
FIMAP TECHNOLOGIES SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
266
GEO MISURE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
56
GEOLOGIN SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
233
GEOPRO S.A.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
179
GEOSTUDI ASTIER SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
220
GEOVISION HIGH TECHNOLOGIES SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
166
GREENWALL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
237
HPSYSTEM.IT SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
24
I.C.A.M. SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
18E7
IGS IDROGEOSTUDI DEL DOTT. MARIO FORESTA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
293
M.A.E. MOLISANA APPARECCHIATURE ELETTRONICHE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
235
P.A.S.I. SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
221
PAGANI GEOTECHNICAL EQUIPMENT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C.
Stand:
160
PFP PEDRINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
311
REGIE PUBLICITÉ INDUSTRIELLE - RPI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
4
SISGEO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
136
STS ITALIA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
226
TECNOPENTA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
232
17. Software per la geotecnica per la geotecnica, la geofisica, la geologia, l'idrogeologia, la pianificazione territoriale ed il monitoraggio ambientale

AMBROGEO STRUMENTI PER GEOFISICA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
292
BOVIAR SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
100
CDM DOLMEN SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
291
CODEVINTEC ITALIANA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
103
CONTROLS SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
174
CORR-TEK IDROMETRIA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
170
DAT INSTRUMENTS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
167
DEI SRL TIPOGRAFIA DEL GENIO CIVILE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
23
DOLANG GEOPHYSICAL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
294
EARTH SYSTEM SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
163
ECOSEARCH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
162
EXTRATECH

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
3
GEO MISURE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
56
GEOPRO S.A.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
179
GEOSTRU - S.C. ENGSOFT SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
2
GEOSTUDI ASTIER SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
220
HPSYSTEM.IT SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
24
IGS IDROGEOSTUDI DEL DOTT. MARIO FORESTA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
293
IND.A.G.O. SNC

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
223
M.A.E. MOLISANA APPARECCHIATURE ELETTRONICHE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
235
P.A.S.I. SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
221
PAGANI GEOTECHNICAL EQUIPMENT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C.
Stand:
160
PFP PEDRINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
311
REGIE PUBLICITÉ INDUSTRIELLE - RPI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
4
SISGEO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
136
STUDIO PROF. MARCHETTI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
172
TECNOPENTA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
232
18. Enti e Associazioni

A.L.I.G. Associazione Laboratori di Ingegneria e Geotecnica

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
8
A.N.I.P.A. ASSOCIAZIONE NAZIONALE DI IDROGEOLOGIA E POZZI ACQUA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
30
A.S.G. - ASSOCIAZIONE SOCIETA' DI GEOFISICA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
12
ANIMA - UCOMESA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
13
CONSIGLIO NAZIONALE DEI GEOLOGI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
21
FIAS - FEDERAZIONE ITALIANA ASSOCIAZIONI SPECIALISTICHE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
10
GEAM - ASSOCIAZIONE GEORISORSE E AMBIENTE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
18
GEO GROUP SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
22
REGIE PUBLICITÉ INDUSTRIELLE - RPI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
4
SIGEA SOCIETA' ITALIANA DI GEOLOGIA AMBIENTALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
20
19. Editoria Tecnica

AGENDA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
15
CASA EDITRICE LA FIACCOLA SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Stand:
47
DARIO FLACCOVIO EDITORE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
102
DEA EDIZIONI

DEI SRL TIPOGRAFIA DEL GENIO CIVILE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
23
DIAMANTE A&T MAGAZINE

EDI-CEM SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
2
EDICONSULT INTERNAZIONALE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
6
EDIZIONI PEI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
1
G.I.R.S.A. - GRUPPO ITALIANO RICERCA SOCIOAMBIENTALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
17
GEO GROUP SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
22
MEDIAPOINT & COMMUNICATIONS SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
3
REGIE PUBLICITÉ INDUSTRIELLE - RPI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
4
S.C.I. SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
76
SERVIZI A RETE - TECNEDIT SRL

SIGEA SOCIETA' ITALIANA DI GEOLOGIA AMBIENTALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
20
20. Settori Vari

ALIVAL TUBI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
82
AMCO VEBA SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14F
AUTEC SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
6
BIO SOIL EXPERT SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
61
BORGHI AZIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B-C
Stand:
130
E.GEO SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
67
ELLETTARI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
71
EURODRILL GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
316
FONDERIE GM BOUHYER

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
242
FRIEDR. ISCHEBECK GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
283
FULL SERVICE SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
8
GAMPERL & HATLAPA GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
230
GEO GROUP SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
22
GEOVISTA

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
79
GROUNDFORCE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
173
HETRONIC ITALY SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
2F
HINOWA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
110
INCOFIL TECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
65
LED COMM ENERGY SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
25
M-TEC MATHIS TECHNIK GMBH

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Stand:
56
RAFAEL D.O.O. SEVNICA

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
80
REGIE PUBLICITÉ INDUSTRIELLE - RPI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
4
SIGEA SOCIETA' ITALIANA DI GEOLOGIA AMBIENTALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
20
SPRING SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
169
TRIMMER SRL A SOCIO UNICO

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
168
U-CONTROL SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
15
VIDEO INSIDE SYSTEM

Padiglione:
Area esterna
Stand:
9G