AUSTRIA

OPTIWAL GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
31
LIEBHERR-WERK NENZING GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
239
WIMMER FELSTECHNIK GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
321
BELGIO

GEOPRO S.A.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
179
GEOPROBE ENVIRONMENTAL TECH.

Padiglione:
Area esterna
Stand:
16F
COREA DEL NORD

CHANG SHIN INTERNATIONAL CO., LTD

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
9
COREA DEL SUD

SUNGWON HEAVY MACHINERY CO., LTD

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
320
FRANCIA

LIM SAS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
228
JEAN LUTZ SA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
105
FONDERIE GM BOUHYER

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
242
REGIE PUBLICITÉ INDUSTRIELLE - RPI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
4
DATC EUROPE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
27
GERMANIA

GAMPERL & HATLAPA GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
230
SYSBOHR GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
310
FRIEDR. ISCHEBECK GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
283
EURODRILL GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
316
ZOLLERN GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
63
M-TEC MATHIS TECHNIK GMBH

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Stand:
56
THYSSENKRUPP INFRASTRUCTURE GMBH

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14H
GRAN BRETAGNA

GEOVISTA

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
79
CLEAR SOLUTIONS INTERNATIONAL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
84
GROUNDFORCE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
173
BSP INTERNATIONAL FOUNDATIONS LIMITED

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
213
INDIA

VINYL TUBES PVT LTD

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
28
ITALIA

DOLANG GEOPHYSICAL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
294
DRILLCO TOOLS EUROPA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
18
ELETTRICA MILLY DI STEFANO CALLORI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
22
ZAMBONI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
34
JEKKO SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Stand:
26
BORGHI AZIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B-C
Stand:
130
C.B.D. SNC DI DAMENTI SANDRO & SIMONE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
308
CARANDINA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
60
CASAGRANDE SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
250
CDM DOLMEN SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
291
CGR SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
55
CIANCALEONI SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14D
CLIVIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
178
CODEVINTEC ITALIANA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
103
TES CAR SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14C
WELL EQUIPMENTS INTERNATIONAL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
4
PICORENT NOLO SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
48
PIC 8 SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
48
AMCO VEBA SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14F
A.S.G. - ASSOCIAZIONE SOCIETA' DI GEOFISICA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
12
CONTROLS SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
174
DAT INSTRUMENTS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
167
ESPI ENGINEERING

Padiglione:
Area esterna
Stand:
13H
DRILL SERVICE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
295
ECOSEARCH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
162
F.G.S. DRILL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
184
G.T.S. DI C. NEVIANI & C. SNC

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
115
GEMMO GROUP SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
240
GEO MISURE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
56
GEOMARC SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
12
ENTECO SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
8G
GEOSTUDI ASTIER SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
220
GIORGIO NOVARA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
303
HINOWA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
110
HPSYSTEM.IT SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
24
INCOFIL TECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
65
BERETTA ALFREDO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C.D
Stand:
194 - 197
BIZZI & TEDESCHI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Stand:
37
PERFOTEC SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Stand:
44
ELLETTARI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
71
IMET SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
51
CORDIAM SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
309
CRM SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
111
DAB PUMPS SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
142
DAI PRA' SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C.D
Stand:
190
DALLA GASSA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
224
IND.A.G.O. SNC

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
223
ING. ENEA MATTEI SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
112
ITALSWISS ENGINEERING SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
146
ATLAS COPCO ITALIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B.C
Stand:
68 - 133
E.G.T. SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14G
BIO SOIL EXPERT SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
61
COMACCHIO SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14A
DIADRILL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
32
FULL SERVICE SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
8
HYDRA SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
17F
IMT SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
4G
ELENTEK SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
35
PANELLI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
81
VARISCO SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
300
PROJECT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
315
RICCINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
17
STA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
249
AUTEC SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
6
RM SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
16
E.GEO SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
67
HI-TECH SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14E1
MAPEI SPA

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Stand:
55
S.M.E.G. SAS DI SPINETTA & C.

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
64
AMBROGEO STRUMENTI PER GEOFISICA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
292
EARTH SYSTEM SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
163
GEOLOGIN SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
233
LAVIOSA CHIMICA MINERARIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
313
INTERPUMP GROUP SPA

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
50
MAIT SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
5H
A.N.I.P.A. ASSOCIAZIONE NAZIONALE DI IDROGEOLOGIA E POZZI ACQUA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
30
FIAS - FEDERAZIONE ITALIANA ASSOCIAZIONI SPECIALISTICHE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
10
SIGEA SOCIETA' ITALIANA DI GEOLOGIA AMBIENTALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
20
CONSIGLIO NAZIONALE DEI GEOLOGI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
21
G.I.R.S.A. - GRUPPO ITALIANO RICERCA SOCIOAMBIENTALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
17
GEAM - ASSOCIAZIONE GEORISORSE E AMBIENTE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
18
DEA EDIZIONI

ENERPAC SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
231
SARCIMEC COSTRUZIONI MECCANICHE

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
85
COEXPORT SICILIA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
16
U-CONTROL SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
15
IGS IDROGEOSTUDI DEL DOTT. MARIO FORESTA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
293
SEPARTEK

Padiglione:
Area esterna
Stand:
8G2
SIMONA MEZZADRI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
125
OLEOMARKET SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
13
T.M.A. SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
62
DRACO ITALIANA SPA

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Stand:
22
M.A.E. MOLISANA APPARECCHIATURE ELETTRONICHE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
235
MARCHI GIORGIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
81
MARINI QUARRIES GROUP SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
50
MERIGO SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
214
MILL.AR WELLPOINT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
176
MILLARS PRODUCTS DI G.W. BOYD SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
298
MOTRIDAL SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
216
NCB - NUOVA COSTRUZIONI BRUNELLO

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
24
NARDI ING. ANTONIO SRL SOC. UNIPERSONALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
128
NEXUS DIAMANTE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
10
A.L.I.G. Associazione Laboratori di Ingegneria e Geotecnica

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
8
ALA PLUS SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
54
REDAELLI TECNA SPA - DIV. TECI

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Stand:
31
O.T.R. ORGANIZZAZIONE TECNICI RIUNITI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
234
OCMA DRILLTECH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
125
P.A.S.I. SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
221
PAGANI GEOTECHNICAL EQUIPMENT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C.
Stand:
160
PANCERA TUBI E FILTRI SOC. UNIP.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
244
PAPARELLI ALESSANDRO E FIGLIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
61
PLAFONDPLAST SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
126
FIMAP TECHNOLOGIES SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
266
MECTUBI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
11
CA.TI. CARNICA TIRANTI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Stand:
19
ALPIROD SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
304
HYDRAULIC PERFORMANCE MACHINES SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Stand:
30
STEP TECHNOLOGY SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
70
CORR-TEK IDROMETRIA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
170
GETECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
297
COLLI DRILL SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
4F
CIMA SPA - METAX

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
40
BOVIAR SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
100
OCMER COMPANY SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
21
RIPAMONTI DR. GIANNI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C.D
Stand:
189
SANDVIK ITALIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
262
SIP&T SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
11H
SIPAG BISALTA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Stand:
121
SIREG GEOTECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
180
SISGEO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
136
SMAAC SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
218
SOILMEC SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
9H
STS ITALIA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
226
STUDIO PROF. MARCHETTI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
172
GEOVISION HIGH TECHNOLOGIES SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
166
GEO. CORTICAL SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14F1
LOCAPAL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
288
MEC-2 POMPE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
20
TECNOPENTA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
232
MASSENZA FU GIUSEPPE IMPIANTI DI PERFORAZIONE SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
5F
NUOVA COSTRUZIONI MECCANICHE SRLS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
29
ALIVAL TUBI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
82
TECHNO DRILL SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
12H
HETRONIC ITALY SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
2F
C.M.O. POMPE SNC

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Stand:
46
TECNO MECCANICA EMILIANA SRL - T.M.E

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
1
FRASTE SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
1F
TECNIWELL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Stand:
120
TEREDO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Stand:
44
TRIMMER SRL A SOCIO UNICO

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
168
TTM TENSION TECHNOLOGY SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Stand:
25
TURBOSOL PRODUZIONE SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14N
MOHO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
177
VERDELLI INTERNATIONAL SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Stand:
53
SGOLASTRA SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Stand:
20
FOLDTANI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
10
GREENWALL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
237
OFFICINE GIULIANO SPA

Padiglione:
Area esterna
Stand:
13F
PRATOVERDE SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
7
PFP PEDRINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
311
ELTO - RELEO SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Stand:
45
SEFI SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14B
PALMIERI SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Stand:
245
ADRIATECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Stand:
211
AIR SERVICE SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14B
ARCO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A - B
Stand:
51
ARENA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D-E
Stand:
255
BAUER MACCHINE ITALIA SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
7H
UNISTAND MILANO SRL

AGENDA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
15
DEI SRL TIPOGRAFIA DEL GENIO CIVILE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
23
GEMAP 2 SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14L
A.M.C. MECCANICA SAS

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14H
CASA EDITRICE LA FIACCOLA SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Stand:
47
SPRING SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
169
I.C.A.M. SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
18E7
VIBRO EQUIPE SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
1
S.C.I. SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
76
EXTRATECH

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
3
LUSITRON SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
19
FRATELLI CORCAGNANI DI CORCAGNANI GIANCARLO & C. SNC

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Stand:
318
ANIMA - UCOMESA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
13
GEO GROUP SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
22
EDI-CEM SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
2
DARIO FLACCOVIO EDITORE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Stand:
102
ASSOCIAZIONE GEOTECNICA ITALIANA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
7
EDICONSULT INTERNAZIONALE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
6
SERVIZI A RETE - TECNEDIT SRL

LED COMM ENERGY SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
25
ASSOCIAZIONE PERITI AGORDO

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
24
DIAMANTE A&T MAGAZINE

TRIVELSONDA SRL

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14P
EDIZIONI PEI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
1
MEDIAPOINT & COMMUNICATIONS SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
GALLERIA
Stand:
3
VIDEO INSIDE SYSTEM

Padiglione:
Area esterna
Stand:
9G
POLONIA

NIUW "GLINIK" SP.Z.O.O.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
3
ROMANIA

GEOSTRU - S.C. ENGSOFT SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
2
RUSSIA

CCT

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
30
MOSCOW EXPERIMENTAL DRILLING EQUIPMENT PLANT

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Stand:
4
SLOVENIA

RAFAEL D.O.O. SEVNICA

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Stand:
80
SPAGNA

TECOP S.A.

Padiglione:
Area esterna
Stand:
14E
STATI UNITI D'AMERICA

CHEM GROUT INC

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Stand:
28