A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Acquageo Service di Juska Cudia

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
22
ADASTRA ENGINEERING SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
233
ADRIATECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
211
AGENDA SRL

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
15
AGRIRRIGAZIONE SAS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
16
AIF - ASSOCIAZIONE IMPRESE FONDAZIONI

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
10
AIR SERVICE S.R.L.

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
P
Numero Stand:
3
ALCEA SPA

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
P
Numero Stand:
15
ALIG - ASSOCIAZIONE LABORATORI DI INGEGNERIA E GEOTECNICA

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
8
ALIVAL TUBI SRL

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
P
Numero Stand:
15
ALPIROD SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
304
AMBROGEO STRUMENTI PER GEOFISICA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
292
AMC EUROPE GMBH

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
P
Numero Stand:
13
A.M.C. MECCANICA SAS

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
H
Numero Stand:
3
ANESE SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
88
ANIGhp sezione di ANIPA

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
ANIMA UCOMESA

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
13
ANIPA - ASSOCIAZIONE NAZIONALE IDROGEOLOGIA, POZZI ACQUA, GEOTERMIA

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
ANISIG - ASSOCIAZIONE NAZIONALE IMPRESE E INDAGINI GEOGNOSTICHE

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
10
ANKORIG SRL U

Padiglione:
Padiglione 3
Numero Stand:
1
APIM- ASSOCIAZIONE PERITI INDUSTRIALI MINERARI

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
24
AQSEPTENCE GROUP

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Numero Stand:
44
ARCO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Numero Stand:
51
ARENA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Numero Stand:
255
ARIS CHIAPPA POZZI S.r.l.

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
ARTESIA POZZI PER ACQUA S.R.L.

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
ASE s.r.l.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
163
Associazione Acque Sotterranee

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
ASSOCIAZIONE GEOTECNICA ITALIANA

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
7
ATLAS COPCO ITALIA SPA – DIVISIONE POWER TECHNIQUE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Numero Stand:
68
AUTEC SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Numero Stand:
30
BAUER MACCHINE ITALIA SRL

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
G
Numero Stand:
7
BAUER MASCHINEN GMBH

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
G
Numero Stand:
7
BAUER MAT SLURRY HANDLING SYSTEMS

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
G
Numero Stand:
7
BELLOLI ITALIA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
321
BERETTA ALFREDO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C.D
Numero Stand:
194.197
BIZZI & TEDESCHI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Numero Stand:
37
BONGIOVANNI PERFORAZIONI snc

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
BORGHI AZIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
142
BOTTI ELIO SAS di Botti Fabio & C.

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
BOVIAR SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Numero Stand:
100
BRIDGE EXPORT SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
81
BRIGADE ELETTRONICA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
229
BSP INTERNATIONAL FOUNDATIONS LTD

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
213
CAPOVERSO EDITRICE SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
29
CARANDINA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Numero Stand:
60
CARVALHO COIMBRA & ESTEVES LDA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
29
CASA EDITRICE LA FIACCOLA SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
86
CASAGRANDE SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Numero Stand:
250
CA.TI. CARNICA TIRANTI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Numero Stand:
19
C.B.D. SNC DI DAMENTI SANDRO & SIMONE

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Numero Stand:
53
CCT

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
30
CDM DOLMEN SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
291
CEBO HOLLAND BV

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
13
CENTRO DI GEOTECNOLOGIE DELL'UNIVERSITA' DI SIENA

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
22
CEPI - CONSORZIO ESPORTATORI PIACENTINI

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
25
CGR SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Numero Stand:
55
CHANG SHIN INTERNATIONAL CO LTD

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
9
CHANGSHA WONTECH ENGINEERING MACHINERY CO., LTD.

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
2
CHEMGROUT

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
28
CIANCALEONI SRL

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
H
Numero Stand:
9
CIMA SPA - METAX

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Numero Stand:
40
CLIVIO SRL

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
H
Numero Stand:
7
C.M.O. POMPE SNC

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Numero Stand:
46
CODEVINTEC ITALIANA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Numero Stand:
103
COLLI DRILL SPA

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
F
Numero Stand:
4
COLLI EQUIPMENT

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
F
Numero Stand:
4
COMACCHIO SRL

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
P
Numero Stand:
1
CONSIGLIO NAZIONALE DEI GEOLOGI

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
21
CONTROLS SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
174
CORDIAM SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
309
CORR-TEK IDROMETRIA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
162
CORSI GIULIANO

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
36
CRM SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
111
DAB Pumps S.p.A

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
DAI PRA' SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C.D
Numero Stand:
190
DARIO FLACCOVIO EDITORE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Numero Stand:
102
DAT INSTRUMENTS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
167
DATC EUROPE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
27
DRACO ITALIANA SPA

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Numero Stand:
38
DRAGFLOW SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Numero Stand:
287
DRILL SERVICE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
295
EARTH SYSTEM SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
163
ECOSEARCH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
170
EDI-CEM SRL

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
2
EDICONSULT

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
6
EDILSYSTEM SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Numero Stand:
31
EDIZIONI PEI SRL

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
1
E.G.T. SRL

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
P
Numero Stand:
5
ELETTRICA MILLY DI STEFANO CALLORI

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
22
ELLETTARI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
1
ENERPAC

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
173
ENERPEC INDUSTRY

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
232
ENTECO SRL

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
F
Numero Stand:
1
EPIROC ITALIA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Numero Stand:
133
EREDI DI SABATINI RENZO SRL

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
ESPI ENGINEERING SRL

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
H
Numero Stand:
2
EURODRILL GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
316
EXLTERRA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
63
FASSI EMILIA SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Numero Stand:
57
F.B.SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Numero Stand:
33
F.G.S. DRILL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
184
FIAS - FEDERAZIONE ITALIANA DELLE ASSOCIAZIONI SPECIALISTICHE

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
10
FIMAP TECHNOLOGIES SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Numero Stand:
266
F.lli Perazzoli Srl

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
FRASTE SPA

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
P
Numero Stand:
4
FRATELLI MOLE' SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
16
FREATICA DI DUSI ANDREA

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
FRIEDR. ISCHEBECK GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
308
GAGGIOTTI DRILLING TOOLS SRL

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
H
Numero Stand:
1
GAMPERL & HATLAPA GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
230
GEI s.r.l.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
163
GEMMO GROUP SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Numero Stand:
240
GEO GROUP SRL

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
12
GEO MISURE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
56
GEOLOGIN SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
169
GEOMARC SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
12
GEOMEC

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
85
Geo-Net srl

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
GEOPRO-S.A.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
179
GEORICERCHE SRL

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
GEOSTRU - S.C. ENGSOFT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
298
GEOSTUDI ASTIER SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
220
GEOTECH AB

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
P
Numero Stand:
18
GEOVISION HIGH TECHNOLOGIES SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
166
GETECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
300
GIORGIO NOVARA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
303
GIORI RICAMBI

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Numero Stand:
54
GIRSA - GRUPPO ITALIANO RICERCA SOCIOAMBIENTALE

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
16
GREENWALL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
237
GRILLANDA ALDO IDROMINERARIA DI MARCELLO GRILLANDA E C. S.A.S.

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
G.T.S. DI C. NEVIANI & C. SNC

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Numero Stand:
115
GWE FRANCE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
177
HBS VALVES & HYDRAULIC COMPONENTS

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Numero Stand:
32
HINOWA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Numero Stand:
110
HI-TECH SRL

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
H
Numero Stand:
8
HOLLAND STORES OILFIELD SUPPLY AND SERVICES

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
82
HPM - HYDRAULIC PERFORMANCE MACHINES

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
P
Numero Stand:
10
HPSYSTEM.IT SRL

Padiglione:
Padiglione 3
Numero Stand:
2
HYDRA SRL

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
F
Numero Stand:
8
IAH - ASSOCIAZIONE INTERNAZIONALE DI IDROGEOLOGIA

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
14
IATT - ITALIAN ASSOCIATION FOR TRENCHLESS TECNOLOGY

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
88
I.C.A.M.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Numero Stand:
127
IDROGEO SRL

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
23
IDROTECNICA MANTOVANI SRL

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
IMET SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Numero Stand:
51
IMPRESA ING. GIUSEPPE FALCIOLA DI ALESSANDRO FALCIOLA SAS

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
IMT SRL

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
H
Numero Stand:
1
INCOFIL TECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Numero Stand:
126
IN.CO.FIN SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
231
IND.A.G.O. SNC

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
223
INDIEPUB SRLS

Padiglione:
Press area
ING. ENEA MATTEI SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Numero Stand:
112
INNOVAL SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
27
INTERPUMP GROUP SPA

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Numero Stand:
50
I.P.T.A. DI VASSALLI SRL

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
ITALIAN FOUNDATION EQUIPMENT

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
89
ITALSWISS ENGINEERING SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
146
JEAN LUTZ SA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Numero Stand:
105
KLEMM BOHRTECHNIK GMBH

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
G
Numero Stand:
7
LANDI DI CHIARUGI S.r.l.

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
LAVIOSA CHIMICA MINERARIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
313
LIEBHERR WERK NENZING

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
P
Numero Stand:
2
LIM SAS

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
228
LOCAPAL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
288
LORENZETTO LORIS SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
56
LUSITRON SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
18
M.A.E. MOLISANA APPARECCHIATURE ELETTRONICHE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
289
MAI INTERNATIONAL GMBH

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
60
M.A.I.E. SpA

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
H
Numero Stand:
5
MAIT SPA

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
P
Numero Stand:
11
MALTINI GEOM. DIONIGIO E RENATO S.N.C.

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
MAPEI SPA

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Numero Stand:
47
MARCHI GIORGIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Numero Stand:
58
MARINI QUARRIES GROUP SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Numero Stand:
50
MASSENZA FU GIUSEPPE IMPIANTI DI PERFORAZIONE SRL

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
F
Numero Stand:
5
MATEST SPA UNIPERSONALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
235
MBK MASCHINENBAU GMBH

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
62
M.B.T.di Mario Armeni

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
22
MC DRILL TECHNOLOGY

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Numero Stand:
42
MECTUBI SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
11
MEC-2 POMPE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
20
MEDIAPOINT & COMMUNICATIONS SRL

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
3
MERIGO SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
214
MILLARS PRODUCTS DI G.W. BOYD SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
293
MINCON INTERNATIONAL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Numero Stand:
59
MOHO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
178
MORI SRL

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
G
Numero Stand:
6
MOTRIDAL SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
216
MPS - MINERAL PROCESSING SOLUTIONS SRL

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
P
Numero Stand:
16
NARDI ING. ANTONIO SRL SOC. UNIPERSONALE

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Numero Stand:
128
NEGRETTI SRL

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
NEXUS DIAMANTE SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Numero Stand:
121
NUOVA COSTRUZIONI BRUNELLO SCRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
28
OCMA DRILLTECH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Numero Stand:
125
OCMER COMPANY SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
21
OFFICINE GIULIANO SPA

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
F
Numero Stand:
6
OGER - ORDINE DEI GEOLOGI EMILIA-ROMAGNA

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
20
OPTOSENSING SRL

Padiglione:
Padiglione 3
Numero Stand:
2
O.T.R. ORGANIZZAZIONE TECNICI RIUNITI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
234
PAGANI GEOTECHNICAL EQUIPMENT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Numero Stand:
160
PALMIERI SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Numero Stand:
245
PANCERA TUBI E FILTRI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Numero Stand:
244
PANELLI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
10
PAPARELLI ALESSANDRO E FIGLIO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Numero Stand:
61
P.A.S.I. SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
221
PERFOTEC SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
176
PFP PEDRINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
311
PICORENT NOLO SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Numero Stand:
48
PIC8 s.r.l.

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Numero Stand:
48
PIETRO SUCCIO SRL

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
PLAFONDPLAST SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Numero Stand:
130
PRATOVERDE SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
7
PROJECT SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
315
RAFAEL D.O.O. SEVNICA

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
80
RAGIONIERI LORIANO DI RAGIONIERI ALESSANDRO

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
RECYCLING INDUSTRY

Padiglione:
Press area
Reflex

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
P
Numero Stand:
13
RELEO SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M.N
Numero Stand:
45
REMDEVICE SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
61
RICCINI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
17
RIPAMONTI DR. GIANNI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C.D
Numero Stand:
189
RKB EUROPE SA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
31
RM SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
16
Robit Finland Oy Ltd

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Numero Stand:
128
ROLLERI s.p.a.

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
10
RONCHI SRL

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
Royal Eijkelkamp

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
170
SAIDEEPA EUROPE

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
9
SAMMINIATESE POZZI SRL

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
SANDHILLS ITALY SRL

Padiglione:
Press area
SANDVIK ITALIA SPA

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Numero Stand:
262
SARCIMEC COSTRUZIONI MECCANICHE

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
79
SAVI F.LLI DI SAVI DARIO & C. SNC

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
P
Numero Stand:
14
SCANDINAVIAN PILE DRIVING SPD AB

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
5
SCI MEDIA SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
59
SEFI S.R.L.

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
P
Numero Stand:
3
SERVICEPUMP SRL

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
SERVIZI A RETE - TECNEDIT SRL

Padiglione:
Press area
SGOLASTRA SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Numero Stand:
20
SIGEA- SOCIETA' ITALIANA DI GEOLOGIA AMBIENTALE

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
18
SIGMUND LINDNER GMBH

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
Sinergeo Srl

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
SIP&T SPA

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
H
Numero Stand:
4
SIREG GEOTECH SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
180
SIRIVE s.r.l.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
224
SISGEO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B
Numero Stand:
65
SMAAC SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
218
SMART GEO S.r.l.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
22
SMARTEC SA

Padiglione:
Padiglione 3
Numero Stand:
6
SOILMEC SPA

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
G
Numero Stand:
9
SOLSCOPE – REGIE PUBLICITE INDUSTRIELLE

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
5
STA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D.E
Numero Stand:
249
STEP TECHNOLOGY SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
294
STEVANATO S.R.L.

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
4
STONEX SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
32
STS ITALIA SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
226
Studio GEOSISTEMI dr. Rimsky Valvassori

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
STUDIO PROF. MARCHETTI SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
172
SUNGWON HEAVY MACHINERY CO., LTD.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
318
SYSBOHR GMBH

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
E
Numero Stand:
310
TECNIWELL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
B.C
Numero Stand:
120
TECNO-GRU SRL

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
P
Numero Stand:
9
TECOP SA

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
F
Numero Stand:
7
TEREDO SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A.B
Numero Stand:
44
THYSSENKRUPP INFRASTRUCTURE GMBH

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
H
Numero Stand:
3
TIMECO S.R.L.

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
76
TIROLER ROHRE GMBH

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
8
T.M.A. SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
71
TONTI TRADING SRL

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
H
Numero Stand:
5
TOP DRILL CO., LTD.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
D
Numero Stand:
236
TORCHIO BRUNO Snc

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
30
TRIMMER SRL A SOCIO UNICO

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
C
Numero Stand:
168
TRIVELSONDA SRL

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
H
Numero Stand:
6
TTM TENSION TECHNOLOGY MARTIN S.R.L.

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L.M
Numero Stand:
25
TURBOSOL PRODUZIONE SRL

Padiglione:
Area esterna
Corsia:
P
Numero Stand:
8
TYRI ITALY SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
N
Numero Stand:
70
U-CONTROL SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
15
VARISCO S.R.L.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
1
VERDELLI INTERNATIONAL SRL

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Numero Stand:
55
VIGANÒ PAVITEX S.P.A.

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
M
Numero Stand:
58
VISA S.P.A.

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
24
WELL EQUIPMENTS INTERNATIONAL SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
4
WILDCAT ROCK DRILLING TOOLS

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
3
WIMMER FELSTECHNIK GMBH

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
24
WORLDWIDE DRILLING RESOURCE

Padiglione:
Galleria
Numero Stand:
19
ZAMBONI COMPANY SRL

Padiglione:
Padiglione 1
Corsia:
A
Numero Stand:
33
ZDS S.r.l

Padiglione:
Padiglione 2
Corsia:
L
Numero Stand:
26